Die Nr. 1 im Norden
im Verbund auch deutschlandweit

Standorte

 

IHRE PERSÖNLICHEN ANSPRECHPARTNER

Ganz in Ihrer Nähe

Oliver Königs
SCHLESWIG-HOLSTEIN |
KIEL

Oliver Königs
Gebietsleitung SH Kiel

Telefax 0431 / 64 80 77 7
oliver.koenigs@spiegelblank.de
SCHLESWIG-HOLSTEIN |
FLENSBURG HANDEWITT

Rolf Engellandt
Gebietsleitung SH Flensburg

Telefax 04608 / 97 33 53 5
rolf.engellandt@spiegelblank.de
Malte Groß
SCHLESWIG-HOLSTEIN |
LüBECK

Malte Groß
Gebietsleitung SH Lübeck

Telefax 0451 / 81 04 92 20
malte.gross@spiegelblank.de
Torsten Block
SCHLESWIG-HOLSTEIN |
NEUMüNSTER

Torsten Block
Gebietsleitung SH Neumünster

Telefax 04321 / 97 76 55
torsten.block@spiegelblank.de
SCHLESWIG-HOLSTEIN |
SYLT WESTERLAND

Jacqueline Rackow
Gebietsleitung SH Sylt

Telefax 04651 / 449 380
jacqueline.rackow@spiegelblank.de
Olav Diers
HAMBURG

Olav Diers
Gebietsleitung Mitte

Telefax 040 / 84 05 16 95
olav.diers@spiegelblank.de
BREMEN

Judith Zickeli
Gebietsleitung West

Telefax 0421 / 83 94 66 93
judith.zickeli@spiegelblank.de
Robert Pagels
MECKLENBURG-
VORPOMMERN

Robert Pagels
Gebietsleitung Ost

Telefax 0381 / 20 77 110
robert.pagels@spiegelblank.de

100% Qualitätsarbeit –
wo immer Sie wollen

Mit unserem Kooperationspartner SESCO deutschlandweit vernetzt

Sesco Gebäudedienste

Jobs & Karriere bei Spiegelblank –
Mit uns sauber in die Zukunft

Ihnen steht Frau Bettina Franke für Fragen und Informationen rund um das Thema Jobs, Karriere und Ausbildung gerne zur Verfügung:

Bettina Franke
Personalentwicklung | Recruiting

Telefon 0431 / 64 80 7-40
bettina.franke@spiegelblank.de

Kommen Sie zu uns

Standortübersicht

im Detail

Hauptsitz
Kiel
Seekoppelweg 9
24113 Kiel
Telefon: 0431 / 64 80 70
Telefax: 0431 / 64 80 777
kiel@spiegelblank.de
Standorte
Rostock
Warnowallee 31c
18107 Rostock
Telefon: 0381 / 20 77 10
Telefax: 0381 / 20 77 110
rostock@spiegelblank.de
Hamburg
Rondenbarg 11-15
22525 Hamburg
Telefon: 040 / 840 516 90
Telefax: 040 / 840 516 95
hamburg@spiegelblank.de
Lübeck
Reepschlägerstraße 7
23556 Lübeck
Telefon: 0451 / 81 04 92 0
Telefax: 0451 / 81 04 92 20
luebeck@spiegelblank.de
Neumünster
Krummredder 9
24539 Neumünster
Telefon: 04321 / 97 76 28
Telefax: 04321 / 97 76 55
neumuenster@spiegelblank.de
Flensburg / Handewitt
Alter Pferdemarkt 1
24983 Handewitt
Telefon: 04608 / 97 33 534
Telefax: 04608 / 97 33 535
flensburg@spiegelblank.de
Westerland Sylt
Sjipwai 10
25980 Sylt/ OT Westerland
Telefon: 04651 / 24418
Telefax: 04651 / 449 380
sylt@spiegelblank.de
Bremen
Beim Industriehafen 55
28237 Bremen
Telefon: 0421 / 839 466 91
Telefax: 0421 / 839 466 93
bremen@spiegelblank.de
Servicebüro
Schwerin
Ziegeleiweg 3
19057 Schwerin
Telefon: 0385 / 48 51 60
Telefax: 0385 / 48 51 616
rostock@spiegelblank.de
Wir können das. Fordern Sie Ihr individuelles Angebot an
abschickenNutzen Sie den Rückrufservice
Slide up image

FLEXIBEL UND DYNAMISCH

Im ganzen Norden und deutschlandweit mit unserem Partner SESCO

Spiegelblank Standorte

FLEXIBEL UND DYNAMISCH

Im ganzen Norden und deutschlandweit mit unserem Partner SESCO

Spiegelblank Standorte